নোয়াখালী সংবাদ | তারিখঃ July 6th, 2020 | নিউজ টি পড়া হয়েছেঃ 4809 বার

নোয়াখালীর বার্তা ডটকমঃ নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলার ৯নং দেওটি ইউনিয়নের নবগ্রামের প্রধান সড়কটি পাকা করার দাবীতে এলাকাবাসী মানববন্ধন করেছে।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাকেন, মোবারক উল্যাহ, মাহবুব আলম ডন, আবুল বসর, ফয়েজ আহমেদ, মোহাম্মদ হানিফ মিয়া, টি,এ,সেলিম, ডাঃ নূর মোহাম্মদ সুমন, আবুল কালাম, শাহাজাহান, শাহ আলম, হারুনুর রশিদ, ওমর ফারুক, ছলে আহম্মদ, আব্দুল হালিম, আব্দুল্লাহ আল মামুন, মোঃ রাজন, মোঃ সুমন, মোঃ খোকন,আব্দুল লতিফসহ এলাকার ব্যক্তিবর্গ।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, গত ১৫ বছর থেকে রাস্তাটি পাকা করবে বলে আশ্বাস দিলেও আজও পাকা করা হয়নি। তারা রাস্কাটি দ্রুত পাকা করার জন্যে সরকারের প্রতি আকুল আবেদন জানান।
এই এলাকার অধিবাসী সোনাইমুড়ী প্রেসক্লাবের দপ্তর সম্পাদক টি,এ,সেলিম বলেন, সংলিষ্ট কর্তৃপক্ষ একটু আন্তরিক হলেই শীঘ্রই রাস্তাটি পাকা করে জনদুর্ভোগ লাগব করা সম্ভব।
সড়কটি নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলার ৯নং দেওটি ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের নবগ্রাম তালগাছ থেকে নবগ্রাম সোনামিয়া ব্যাপারী বাড়ী মসজিদ সংলগ্ন হয়ে নবগ্রাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পিছন দিয়ে দূর্গাদৌলতপুর গিয়ে শেষ হয়েছে ।
জানা যায়, নবগ্রামের বেশীর ভাগ মানুষ ইউরোপ, আমেরিকা সহ বিশ্বের বিভিন্ন দেশে কর্মরত আছেন। আর এই রাস্তাটি এলাকাবাসীর জন্যে দুর্ভোগের মহাচিন্হ হয়ে রয়েছে। ।
খানিক বৃষ্টি হলেই এই রাস্তায় পানি জমে যায়,কাদা মাটির কারণে মানুষের চলাচল করতে খুব অসুবিধা হয়। বর্ষাকালে শিক্ষার্থীরা ঠিকমত স্কুলে যেতে পারেনা।
গ্রামের সাধারণ মানুষের দাবী এই রাস্তাটি অতিদ্রুত যেনো সংলিষ্ট কর্তৃপক্ষ পাকা করার সিদ্ধান্ত নেন। রাস্তাটি পাকা হলে নবগ্রাম সহ আশেপাশের গ্রামের মানুষের দীর্ঘ দিনের কষ্ট লাঘব হবে।

Leave a Reply